Razer Gaming-Mausmatte Gigantus V2 - Medium Schwarz
Bild 1 von 16 

Bild 2 von 16 

Bild 3 von 16 

Bild 4 von 16 

Bild 5 von 16 

Bild 6 von 16 

Bild 7 von 16 

Bild 8 von 16 

Bild 9 von 16 

Bild 10 von 16 

Bild 11 von 16 

Bild 12 von 16 

Bild 13 von 16 

Bild 14 von 16 

Bild 15 von 16 

Bild 16 von 16 

Dicker, hochverdichteter Schaumstoff;Anti-Rutsch-Boden;Texturierte Oberfläche aus Mikrofasergewebe für pixelgenaues Tracking,Dicker, hoch verdichteter Schaumstoff mit rutschfester Unterseite,Unterstützt das Handgelenk während des Spiels,Optimiert für flüssige Bewegungen und präzises Zielen,Verfügbar in vier Grössen, inklusive 3XL für volle Schreibtischabdeckung,Gewährleistet konsistente Mausbewegungen auch auf unebenen Flächen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888464 |
|---|---|
| EAN | 8886419318538 |
| Alternative Artikelnummer | 2083068 |
| Marke | Razer |
Dimensionen
| Höhe | 0.3cm |
|---|---|
| Breite | 36cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 360mm |
|---|---|
| Motive | Logo |
| Farbe | Schwarz, Grün |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Form | Eckig |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Material | Schaumstoff, Gummi |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 275mm |
| Höhe | 3mm |