Razer Gaming-Maus Pro Click V2 Vertical
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Bedienungsseite: Rechtshänder;Verbindungsart: Kabellos/Verkabelt, Schnittstelle: Bluetooth/USB-C;Maus-Typ: Gaming;Besonderheiten/Features: Programmierbare Tasten, Vertikales Design, Daumentaste, Beleuchtung, Umschaltbare DPI-Auflösung, Integrierter Speicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873641 |
|---|---|
| EAN | 8886419334682 |
| Alternative Artikelnummer | 1903679 |
| Marke | Razer |
Dimensionen
| Höhe | 7.9cm |
|---|---|
| Breite | 8.8cm |
| Gewicht | 150g |
| Kabellänge | 120cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 88mm |
| Tiefe | 111mm |
| Kabellänge | 1.2m |
| Gewicht | 150g |
| Höhe | 79mm |
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Maus Features | Programmierbare Tasten, Vertikales Design, Daumentaste, Beleuchtung, Umschaltbare DPI-Auflösung, Integrierter Speicher |
| Maus-Typ | Gaming |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-C |
| Verbindungsart | Kabellos, Verkabelt |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |