Logitech Trackball Ergo M575 for Business Graphite
Bild 1 von 28 

Bild 2 von 28 

Bild 3 von 28 

Bild 4 von 28 

Bild 5 von 28 

Bild 6 von 28 

Bild 7 von 28 

Bild 8 von 28 

Bild 9 von 28 

Bild 10 von 28 

Bild 11 von 28 

Bild 12 von 28 

Bild 13 von 28 

Bild 14 von 28 

Bild 15 von 28 

Bild 16 von 28 

Bild 17 von 28 

Bild 18 von 28 

Bild 19 von 28 

Bild 20 von 28 

Bild 21 von 28 

Bild 22 von 28 

Bild 23 von 28 

Bild 24 von 28 

Bild 25 von 28 

Bild 26 von 28 

Bild 27 von 28 

Bild 28 von 28 

Präzise Trackball-Steuerung für müheloses Arbeiten;Bis zu 18 Monate Batterielaufzeit mit USB-Empfänger und bis zu 20 Monate mit Bluetooth;Ergonomisches, für Rechtshänder optimiertes Design;Besonders kompakte Grösse – ideal für kleine Arbeitsbereiche;Kabellose Verbindung über Logi Bolt-Empfänger oder Bluetooth (bis zu 10 Meter Reichweite);5 Tasten: Links-/Rechtsklick, Scrollrad mit Mittelklick, Vor-/Zurück-Navigation
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876902 |
|---|---|
| EAN | 5099206096547 |
| Alternative Artikelnummer | 1358863 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 4.8cm |
|---|---|
| Breite | 10cm |
| Gewicht | 145g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Batterien | 1, 2 |
|---|---|
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Gewicht | 145g |
| Höhe | 48mm |
| Reichweite | 10m |
| Breite | 100mm |
| Farbe | Schwarz |
| Sensortyp | Optisch |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Maus-Typ | Ergonomisch |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Maus Features | Seitliche Zusatztasten, Scrollrad, Trackball, Logi Bolt-Empfänger |
| Detailfarbe | Schwarz, Graphit |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Tiefe | 134mm |