Logitech Tastatur POP Keys Blast Yellow
Bild 1 von 23 

Bild 2 von 23 

Bild 3 von 23 

Bild 4 von 23 

Bild 5 von 23 

Bild 6 von 23 

Bild 7 von 23 

Bild 8 von 23 

Bild 9 von 23 

Bild 10 von 23 

Bild 11 von 23 

Bild 12 von 23 

Bild 13 von 23 

Bild 14 von 23 

Bild 15 von 23 

Bild 16 von 23 

Bild 17 von 23 

Bild 18 von 23 

Bild 19 von 23 

Bild 20 von 23 

Bild 21 von 23 

Bild 22 von 23 

Bild 23 von 23 

Vier Emoji-Sondertasten (+ vier zusätzliche zum Auswechseln), eine Emoji-Menütaste;Lässt sich mit bis zu drei Geräten verbinden;Kompakte Tastatur mit CH-Layout (QWERTZ);Kabellose Verbindung über Bluetooth oder USB-Empfänger (bis zu 10 Meter Reichweite);Federnde mechanische Tasten für Retro-Tippgefühl;Bis zu drei Jahre Batterielaufzeit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873542 |
|---|---|
| EAN | 5099206101968 |
| Alternative Artikelnummer | 1311061 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 3.54cm |
|---|---|
| Breite | 32.12cm |
| Gewicht | 779g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Gelb, Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Gelb, Schwarz |
| Breite | 321.2mm |
| Tiefe | 138.47mm |
| Anzahl Batterien | 2 |
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Gewicht | 779g |
| Höhe | 35.4mm |
| Reichweite | 10m |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Keyboard Tasten | Mechanisch |
| Tastatur Features | Hotkeys, Medientasten |
| Tastatur Typ | Mobile |
| Ziffernblock | Nein |