Logitech Tastatur MX Mechanical
Bild 1 von 22 

Bild 2 von 22 

Bild 3 von 22 

Bild 4 von 22 

Bild 5 von 22 

Bild 6 von 22 

Bild 7 von 22 

Bild 8 von 22 

Bild 9 von 22 

Bild 10 von 22 

Bild 11 von 22 

Bild 12 von 22 

Bild 13 von 22 

Bild 14 von 22 

Bild 15 von 22 

Bild 16 von 22 

Bild 17 von 22 

Bild 18 von 22 

Bild 19 von 22 

Bild 20 von 22 

Bild 21 von 22 

Bild 22 von 22 

Hintergrundbeleuchtung der Tasten passt sich automatisch an wechselnde Lichtverhältnisse an;«Easy Switch»-Technologie ermöglicht das einfache Verbinden und Umschalten mit bis zu drei Endgeräten;Flache mechanische Tasten mit Tactile Quiet-Switches für ein leises und angenehmes Tipperlebnis;Kabellose Verbindung über Bluetooth oder Logi Bolt USB-Empfänger (bis zu 10 Meter Reichweite), wiederaufladbar über USB-C;Tastatur im Schweizer Layout (QWERTZ);Zweifarbige Tastenkappen mit matter Oberfläche für optimierte Sicht und einfacheres positionieren der Finger
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875075 |
|---|---|
| EAN | 5099206103054 |
| Alternative Artikelnummer | 1384976 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Gewicht | 828g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 2.5W |
|---|---|
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Batterietyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Gewicht | 828g |
| Reichweite | 10m |
| Farbe | Grau |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Tastatur Features | Beleuchtung, Easy Switch, Logi Bolt-Empfänger |
| Detailfarbe | Grau |
| Tastatur Typ | Business |
| Keyboard Tasten | Mechanisch |