Logitech Tastatur MX Keys S for Mac Space Grey CH-Layout
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Wiederaufladbarer Akku, bis zu 10 Tage Akkulaufzeit (5 Monate ohne Hintergrundbeleuchtung);Solide Tastatur mit flachem Design und optimalem Winkel für eine angenehme Haltung des Handgelenks beim Tippen;Kreisförmig konkave geformte Tasten für angenehmes und präzises Tippgefühl;Intelligente Hintergrundbeleuchtung passt sich der Umgebung an und schaltet sich ein sobald sich die Hände nähern;Multi-Device: Kopplung mit bis zu 3 Geräten über Bluetooth Low Energy oder über Logi Bolt USB-Empfänger (separat erhältlich);Logi Options+ App zum Erstellen von zeitsparenden Smart Actions-Kurzbefehlen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875148 |
|---|---|
| EAN | 5099206114678 |
| Alternative Artikelnummer | 1718251 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 2.05cm |
|---|---|
| Breite | 43.02cm |
| Gewicht | 810g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz, Grau |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Breite | 430.2mm |
| Material | Kunststoff, Recycling-Kunststoff |
| Tiefe | 131.63mm |
| Batterietyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Gewicht | 810g |
| Höhe | 20.5mm |
| Reichweite | 10m |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Verbindungsart | Kabellos |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 2.5W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Keyboard Tasten | Klassisch (Knöpfe) |
| Tastatur Features | Medientasten, Hotkeys, Beleuchtung, Ziffernblock, Easy Switch |
| Tastatur Typ | Business |
| Ziffernblock | Ja |