Logitech Tastatur-Maus-Set POP Icon Combo Lilac
Bild 1 von 21 

Bild 2 von 21 

Bild 3 von 21 

Bild 4 von 21 

Bild 5 von 21 

Bild 6 von 21 

Bild 7 von 21 

Bild 8 von 21 

Bild 9 von 21 

Bild 10 von 21 

Bild 11 von 21 

Bild 12 von 21 

Bild 13 von 21 

Bild 14 von 21 

Bild 15 von 21 

Bild 16 von 21 

Bild 17 von 21 

Bild 18 von 21 

Bild 19 von 21 

Bild 20 von 21 

Bild 21 von 21 

Kabellose Verbindung über Bluetooth mit bis zu 3 Geräten und einfacher Gerätewechsel über Easy-Switch Tasten;Kompaktes Tastatur-Design mit konturierten, flachen Tasten für komfortables Tippen;Schlanke Maus mit Silent Touch Technologie für besonders leises Tippen;Schneller Zugriff auf wichtige Funktionen mit programmierbaren Aktionstasten und der Logi Options+ App;Hochpräzises Scrollen mit dem Smartwheel der POP Mouse;Lange Batterielaufzeit von bis zu 2 Jahren für die Maus und bis zu 3 Jahren für die Tastatur
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873437 |
|---|---|
| EAN | 5099206128293 |
| Alternative Artikelnummer | 1767808 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Gewicht | 0g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Violett, Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss, Violett |
| Breite | 59.4, 324.51mm |
| Material | Kunststoff, Recycling-Kunststoff |
| Tiefe | 104.8, 136.96mm |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Gewicht | 58.2, 530g |
| Höhe | 22, 34.7mm |
| Maus Features | Programmierbare Tasten, Silent-Tasten, Scrollrad, Easy Switch |
| Reichweite | 10m |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Keyboard Tasten | Chiclet (Notebook) |
| Tastatur Features | Programmierbare Tasten, Silent-Tasten, Medientasten, Hotkeys |
| Tastatur Typ | Mobile |
| Ziffernblock | Nein |
| Anzahl Batterien Maus | 1, 2 |
| Batterietyp Maus | LR6 / AA / Mignon |
| Batterietyp Tastatur | LR03 / AAA / Micro |