Logitech Tastatur-Maus-Set MX Keys Combo for Business 2. Gen
Bild 1 von 19 

Bild 2 von 19 

Bild 3 von 19 

Bild 4 von 19 

Bild 5 von 19 

Bild 6 von 19 

Bild 7 von 19 

Bild 8 von 19 

Bild 9 von 19 

Bild 10 von 19 

Bild 11 von 19 

Bild 12 von 19 

Bild 13 von 19 

Bild 14 von 19 

Bild 15 von 19 

Bild 16 von 19 

Bild 17 von 19 

Bild 18 von 19 

Bild 19 von 19 

Ultraschnelles und besonders leises Scrollen mit MagSpeed-Rad, programmierbares Daumen-Scrollrad;«Logitech Flow»-Technologie: nahtloses Verschieben von Dateien zwischen mehreren Rechnern;Hintergrundbeleuchtung passt sich den Lichtverhältnissen an und schaltet sich ein sobald die Tastatur berührt wird.;Tastatur im Schweizer Layout (QWERTZ) mit kreisförmig konkave geformte Tasten für angenehmes und präzises Tippgefühl;Komfortable Business-Maus, für Rechtshänder optimiert mit geschwungener Form;Kabellose Verbindung über Bluetooth oder Logi Bolt USB-Empfänger (bis zu 10 Meter Reichweite)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876739 |
|---|---|
| EAN | 5099206104433 |
| Alternative Artikelnummer | 1445556 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Gewicht | 0g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Batterietyp Tastatur | Lithium-Polymer (LiPo) |
|---|---|
| Batterietyp Maus | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 2.5W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Gewicht | 141, 810g |
| Höhe | 20.5, 124.9mm |
| Reichweite | 10m |
| Breite | 84.3, 430.2mm |
| Farbe | Grau |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Maus Features | Daumentaste, Logi Bolt-Empfänger, Scrollrad, Seitliches Scrollrad |
| Tastatur Features | Beleuchtung, Easy Switch, Handgelenkauflage, Hotkeys, Logi Bolt-Empfänger, Medientasten, Ziffernblock |
| Detailfarbe | Graphit |
| Tastatur Typ | Business |
| Tiefe | 131.63, 51mm |
| Keyboard Tasten | Klassisch (Knöpfe) |