Logitech Tastatur-Maus-Set MK650 Combo for Business
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Tasten mit Plunger-Switches für ein vertrautes Tipperlebnis;Zwei drahtlose Verbindungsoptionen: Logi Bolt USB-Empfänger und Bluetooth Low Energy-Funktechnologie;Tastatur in Standardgrösse mit integrierter weicher Handballenauflage Tasten und stabilen, verstellbaren Tastaturfüssen;Komfortable Maus die für Links- und Rechtshänder gleichermassen geeignet ist;Tastatur: Batteriebetrieb (2x AAA) mit bis zu 36 Monaten Laufzeit, Maus Batteriebetrieb (1x AA) mit bis zu 12 Monaten Laufzeit;Die Smartwheel-Maustechnologie ermöglicht zeilengenaue Präzision oder superschnellen Bildlauf
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875840 |
|---|---|
| EAN | 5099206105317 |
| Alternative Artikelnummer | 1449557 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Gewicht | 700.23g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Batterietyp Tastatur | LR6 / AA / Mignon |
|---|---|
| Batterietyp Maus | LR6 / AA / Mignon |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl Batterien Tastatur | 2 |
| Gewicht | 700.23g |
| Reichweite | 10m |
| Farbe | Weiss |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Anzahl Batterien Maus | 1 |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Maus Features | Scrollrad |
| Tastatur Features | Handgelenkauflage, Hotkeys, Medientasten |
| Detailfarbe | Weiss |
| Tastatur Typ | Business |
| Keyboard Tasten | Klassisch (Knöpfe) |