Logitech Tastatur K860 for Business
Bild 1 von 27 

Bild 2 von 27 

Bild 3 von 27 

Bild 4 von 27 

Bild 5 von 27 

Bild 6 von 27 

Bild 7 von 27 

Bild 8 von 27 

Bild 9 von 27 

Bild 10 von 27 

Bild 11 von 27 

Bild 12 von 27 

Bild 13 von 27 

Bild 14 von 27 

Bild 15 von 27 

Bild 16 von 27 

Bild 17 von 27 

Bild 18 von 27 

Bild 19 von 27 

Bild 20 von 27 

Bild 21 von 27 

Bild 22 von 27 

Bild 23 von 27 

Bild 24 von 27 

Bild 25 von 27 

Bild 26 von 27 

Bild 27 von 27 

Gepolsterte Handgelenkauflage mit verstellbarem Winkel;Schweizer Tastaturlayout: QWERTZ (CH);Tasten mit kurzem Tastenhub für flüssiges und präzises tippen;Ergonomisch geteiltes Tastenfeld für eine komfortable und natürliche Haltung;Kabellose Verbindung über Bluetooth oder Logi Bolt USB-Empfänger (bis zu 10 Meter Reichweite);Anpassbare Medien-Tasten über optionale Logitech Options Software
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873577 |
|---|---|
| EAN | 5099206097087 |
| Alternative Artikelnummer | 1358859 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 4.8cm |
|---|---|
| Breite | 45.6cm |
| Gewicht | 1160g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz, Graphit |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 456mm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 233mm |
| Anzahl Batterien | 2, 4 |
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Gewicht | 1160g |
| Höhe | 48mm |
| Reichweite | 10m |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Keyboard Tasten | Klassisch (Knöpfe) |
| Tastatur Features | Einstellbarer Neigungswinkel, Handgelenkauflage, Logi Bolt-Empfänger, Medientasten, Ziffernblock |
| Tastatur Typ | Business, Ergonomisch |
| Ziffernblock | Ja |