Logitech Mobile Maus MX Anywhere 3s for Business Graphite
Bild 1 von 21 

Bild 2 von 21 

Bild 3 von 21 

Bild 4 von 21 

Bild 5 von 21 

Bild 6 von 21 

Bild 7 von 21 

Bild 8 von 21 

Bild 9 von 21 

Bild 10 von 21 

Bild 11 von 21 

Bild 12 von 21 

Bild 13 von 21 

Bild 14 von 21 

Bild 15 von 21 

Bild 16 von 21 

Bild 17 von 21 

Bild 18 von 21 

Bild 19 von 21 

Bild 20 von 21 

Bild 21 von 21 

Kabellose Verbindung mit bis zu 3 Geräten über Bluetooth – Kompatibel mit «Logi Bolt»-Empfänger (im Lieferumfang);Arbeiten auf jeder Oberfläche, auch auf Glas, dank 8K DPI-Sensor;Komfortable, für Rechtshänder optimierte Form und kompakte Abmessungen;Scrollrad mit schnellem-, präzisem und MagSpeed-Bildlauf (bis zu 1000 Zeilen pro Sekunde);Anpassung der Tracking-Geschwindigkeit und Schaltflächen über Logi Options+ Software;Bis zu 70 Tage Laufzeit, schnelle Aufladung über USB-C Kabel
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874016 |
|---|---|
| EAN | 5099206112490 |
| Alternative Artikelnummer | 1580690 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 3.44cm |
|---|---|
| Breite | 6.5cm |
| Gewicht | 99g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Graphit |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Breite | 65mm |
| Material | Recycling-Kunststoff |
| Tiefe | 100.5mm |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Batterietyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Gewicht | 99g |
| Höhe | 34.4mm |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
| Maus Features | Daumentaste, Scrollrad, Logi Bolt-Empfänger |
| Maus-Typ | Standard |
| Reichweite | 10m |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Sensortyp | Optisch |
| Verbindungsart | Kabellos |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 2.5W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |