Logitech Maus MX Master 3S Graphite
Bild 1 von 20 

Bild 2 von 20 

Bild 3 von 20 

Bild 4 von 20 

Bild 5 von 20 

Bild 6 von 20 

Bild 7 von 20 

Bild 8 von 20 

Bild 9 von 20 

Bild 10 von 20 

Bild 11 von 20 

Bild 12 von 20 

Bild 13 von 20 

Bild 14 von 20 

Bild 15 von 20 

Bild 16 von 20 

Bild 17 von 20 

Bild 18 von 20 

Bild 19 von 20 

Bild 20 von 20 

Maus-Typ: Standard, Maus Features: Daumentaste, Easy Switch, Logi Bolt-Empfänger, Scrollrad, Seitliches Scrollrad, Bedienungsseite: Rechtshänder, Detailfarbe: Graphit, Verbindungsart: Kabellos, Schnittstelle: Bluetooth, USB-A
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873447 |
|---|---|
| EAN | 5099206103726 |
| Alternative Artikelnummer | 1384973 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 5.1cm |
|---|---|
| Breite | 8.43cm |
| Gewicht | 141g |
| Kabellänge | 100cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Graphit |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Breite | 84.3mm |
| Material | Recycling-Kunststoff |
| Tiefe | 124.9mm |
| Batterietyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Kabellänge | 1m |
| Gewicht | 141g |
| Höhe | 51mm |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Maus Features | Seitliches Scrollrad, Daumentaste, Scrollrad, Easy Switch, Logi Bolt-Empfänger |
| Maus-Typ | Standard |
| Reichweite | 10m |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Sensortyp | Optisch |
| Verbindungsart | Kabellos |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 2.5W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |