Logitech Maus M90
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Einfache Plug-and-Play-Verbindung über USB-Anschluss;Komfortables Design für Links- und Rechtshänder;Präzise optische Abtastung mit 1000 dpi;Tasten: Links-/Rechts-Klick, Mittlere Taste mit Scrollrad
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873479 |
|---|---|
| EAN | 5099206021860 |
| Alternative Artikelnummer | 1542471 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Gewicht | 90g |
|---|---|
| Kabellänge | 180cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz, Grau |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Material | Kunststoff |
| Kabellänge | 1.8m |
| Gewicht | 90g |
| Bedienungsseite | Universal |
| Maus Features | Scrollrad |
| Maus-Typ | Standard |
| Schnittstelle | USB-A |
| Sensortyp | Optisch |
| Verbindungsart | Verkabelt |