Logitech Maus M705 Marathon kabellos
Bild 1 von 20 

Bild 2 von 20 

Bild 3 von 20 

Bild 4 von 20 

Bild 5 von 20 

Bild 6 von 20 

Bild 7 von 20 

Bild 8 von 20 

Bild 9 von 20 

Bild 10 von 20 

Bild 11 von 20 

Bild 12 von 20 

Bild 13 von 20 

Bild 14 von 20 

Bild 15 von 20 

Bild 16 von 20 

Bild 17 von 20 

Bild 18 von 20 

Bild 19 von 20 

Bild 20 von 20 

Betrieb mit zwei AA-Batterien mit bis zu 36 Monaten Laufzeit;4 Tasten (Links- und Rechtsklick, Vor, Zurück) und 4-Wege-Scrollrad mit Entkoppelung;Funkverbindung zu Unifying-Empfänger (USB) auf bis zu 10 m;Ergonomische, für Rechtshänder optimierte Form
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874696 |
|---|---|
| EAN | 5099206023901 |
| Alternative Artikelnummer | 484256 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 4.2cm |
|---|---|
| Breite | 7.1cm |
| Gewicht | 135g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbraum | NTSC |
|---|---|
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2W |
| Webcam | Nein |
| Daisy Chain | Nein |
| Radius Curved | 1500R |
| Höhe | 26mm |
| Tiefe inkl. Standfuss | 261mm |
| Sensortyp | Optisch |
| Farbe | Schwarz |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Verbindungsart | Kabellos |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Maus Features | Griffige Seitenflächen, Scrollrad, Seitliche Zusatztasten, Logi Bolt-Empfänger, Ein-/Ausschalter |
| Detailfarbe | Schwarz |