Logitech Maus M100 Optical
Bild 1 von 13 

Bild 2 von 13 

Bild 3 von 13 

Bild 4 von 13 

Bild 5 von 13 

Bild 6 von 13 

Bild 7 von 13 

Bild 8 von 13 

Bild 9 von 13 

Bild 10 von 13 

Bild 11 von 13 

Bild 12 von 13 

Bild 13 von 13 

1000 dpi Abtastungsrate;Für Links- und Rechtshänder geeignet;Plug&Play: Einfach das Kabel in den USB-Anschluss einstecken und die M100 ist einsatzbereit;Besonderheiten/Features: Scrollrad;3 Tasten und Scrollrad
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874224 |
|---|---|
| EAN | 5099206104242 |
| Alternative Artikelnummer | 1449549 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 3.8cm |
|---|---|
| Breite | 6.2cm |
| Gewicht | 90g |
| Kabellänge | 180cm |