Logitech Gaming-Mausmatte G740 Schwarz
Bild 1 von 1 

Grosse und komfortable Oberfläche (460 x 400 mm);Gleichmässige Abtastoberfläche gewährt Spitzenleistung bei Gaming-Mäusen;Geringe Oberflächenreibung;Gummiunterlage für Stabilität bei intensivem Spiel;Optimale Stärke mit einer Materialdicke von 5 mm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875032 |
|---|---|
| EAN | 5099206104372 |
| Alternative Artikelnummer | 1817490 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 0.5cm |
|---|---|
| Breite | 46cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 0.5m |
|---|---|
| Steckerbeschichtung | Gold |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Display Port Standard | Keine Angabe |
| HDMI Standard | 1.0 |
| Höhe | 355.6mm |
| EPREL-Nummer | 2301332 |
| Tastaturlayout | QWERTZ (DE) |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Videoanschluss Seite A | HDMI |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Gewicht | 730g |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Tiefe inkl. Standfuss | 251.5mm |
| Farbe | Weiss |
| Sensortyp | Optisch |
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 150W |
| Weitere Informationen | Refresh-Rate über DisplayPort beträgt 360 Hz. Refresh-Rate über HDMI beträgt 255 Hz. |
| Anwendungsbereich | Business |
| Max. Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |