Logitech Ergonomische Maus Lift Off-white
Bild 1 von 24 

Bild 2 von 24 

Bild 3 von 24 

Bild 4 von 24 

Bild 5 von 24 

Bild 6 von 24 

Bild 7 von 24 

Bild 8 von 24 

Bild 9 von 24 

Bild 10 von 24 

Bild 11 von 24 

Bild 12 von 24 

Bild 13 von 24 

Bild 14 von 24 

Bild 15 von 24 

Bild 16 von 24 

Bild 17 von 24 

Bild 18 von 24 

Bild 19 von 24 

Bild 20 von 24 

Bild 21 von 24 

Bild 22 von 24 

Bild 23 von 24 

Bild 24 von 24 

«Logitech Flow»-Technologie: nahtloses Verschieben von Dateien zwischen mehreren Rechnern;2 Haupttasten, Scrollrad (inkl. Mittelklick-Funktion), 2 Daumentasten, dpi-Schnellwahltaste (400 bis 4000 dpi);Drahtlose Verbindung via Bluetooth oder Logi Bolt-Empfänger (bis zu 10 Meter Reichweite);Einzigartige Form mit ergonomischer, vertikaler Handpositionierung – Ideal für kleine bis mittelgrosse Hände;«Easy Switch»-Technologie: Koppelung mit mehreren Geräten;Batteriebetrieben (1x AA-Batterie), bis zu 24 Monate Laufzeit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873665 |
|---|---|
| EAN | 5099206099845 |
| Alternative Artikelnummer | 1369431 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 7.1cm |
|---|---|
| Breite | 7cm |
| Gewicht | 125g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Breite | 70mm |
| Material | Recycling-Kunststoff |
| Tiefe | 108mm |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Gewicht | 125g |
| Höhe | 71mm |
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
| Maus Features | Daumentaste, Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung, Ein-/Ausschalter, Easy Switch, Logi Bolt-Empfänger |
| Maus-Typ | Ergonomisch |
| Reichweite | 10m |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Sensortyp | Optisch |
| Verbindungsart | Kabellos |