LMP Master Mouse Bluetooth
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Aluminium Gehäuse mit Silikon Gleitschienen;Inklusive USB-C-Ladekabel (1 m);Integrierter Akku (350 mAh) für mehrere Wochen Betrieb;Hochpräziser 1600 dpi IR Sensor;Kabellose Verbindung über Bluetooth LE 4.2;Aufladen über USB-C-Anschluss an der Frontseite – gleichzeitiges Laden und Arbeiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873590 |
|---|---|
| EAN | 7640113435981 |
| Alternative Artikelnummer | 1211971 |
| Marke | LMP |
Dimensionen
| Höhe | 2cm |
|---|---|
| Gewicht | 104g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bedienungsseite | Universal |
|---|---|
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 1W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 1W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Gewicht | 104g |
| Höhe | 20mm |
| Breite | 60, 110mm |
| Farbe | Weiss |
| Sensortyp | Optisch |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Maus-Typ | Business |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Maus Features | Scrollrad |
| Detailfarbe | Weiss |
| Tiefe | 60, 110mm |