Lenovo Maus Essential USB
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Optischer Sensor mit 1600 dpi für präzise Bewegungserfassung auf den meisten Oberflächen;Symmetrisches Design – geeignet für Links- und Rechtshänder;Verkabelte Anbindung und Stromversorgung über USB;3 Tasten (Links, Rechts, Scrollrad)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873556 |
|---|---|
| EAN | 192330828895 |
| Alternative Artikelnummer | 810618 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 3.4cm |
|---|---|
| Breite | 6.2cm |
| Gewicht | 70g |
| Kabellänge | 180cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz, Anthrazit |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Breite | 62mm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 111mm |
| Kabellänge | 1.8m |
| Gewicht | 70g |
| Höhe | 34mm |
| Bedienungsseite | Universal |
| Maus Features | Scrollrad |
| Maus-Typ | Standard |
| Schnittstelle | USB-A |
| Sensortyp | Optisch |
| Verbindungsart | Verkabelt |