Kensington Trackball Pro Fit Ergo TB450
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Dual Wireless: Verbindung über Bluetooth Low Energy oder 2.4 GHz USB-A Nano-Empfänger;Trackball mit ergonomischem Design und einzigartiger 45°-Neigung für die Entlastung von Handgelenk und Unterarm;Hochwertiger optischer Sensor sorgt für eine flüssige Cursorsteuerung, optimale Präzision und 4 umschaltbare Cursorgeschwindigkeiten (400, 800, 1200 und 1600 dpi;Integrierte Trackball-Auswurftaste für eine mühelose Reinigung;Lange Batteriebetriebszeit: Bis zu 18 Monate Nutzungsdauer mit 2.4 GHz und bis zu 15 Monate mit Bluetooth;Verfügt über eine 128-Bit-AES-Verschlüsselung in Regierungsqualität für erhöhte Sicherheit zur Abschreckung von Hackern
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876838 |
|---|---|
| EAN | 085896721949 |
| Alternative Artikelnummer | 1675050 |
| Marke | Kensington |
Dimensionen
| Gewicht | 129.4g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Blau, Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 93, 93.44mm |
| Material | Kunststoff, Recycling-Kunststoff, Plastik |
| Tiefe | 138, 138.16mm |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Gewicht | 129.4g |
| Höhe | 50, 50.1mm |
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Maus Features | Programmierbare Tasten, Seitliche Zusatztasten, Scrollrad, 128-Bit-Verschlüsselung, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Maus-Typ | Trackball |
| Reichweite | 10m |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Sensortyp | Optisch |
| Verbindungsart | Kabellos |