HP Maus 920 Ergo
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Kabellose Verbindung über Bluetooth oder USB-Funkempfänger;Standard-Maustasten (links/rechts), 5 Programmierbare Tasten, Scrollrad;Präziser Lasersensor mit bis zu 4000 DPI;Batteriebetrieben: bis zu 4 Monate Laufzeit;Ergonomisches Design: für Rechtshänder geeignet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876478 |
|---|---|
| EAN | 196548939633 |
| Alternative Artikelnummer | 1701967 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 7.7cm |
|---|---|
| Breite | 17cm |
| Gewicht | 167g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
|---|---|
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 15W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 5W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Gewicht | 167g |
| Höhe | 77mm |
| Reichweite | 10m |
| Breite | 170mm |
| Farbe | Schwarz |
| Sensortyp | Optisch |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Maus-Typ | Ergonomisch |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Maus Features | Programmierbare Tasten, Scrollrad |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Tiefe | 100mm |