HP Maus 430 Multidevice
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Standard-Maustasten (links/rechts), zwei Daumentasten, Scrollrad;Batteriebetrieben: bis zu 24 Monate Laufzeit;Unterstützt bis zu zwei Geräte gleichzeitig;Flaches, symmetrisches Design: für Links- und Rechtshänder geeignet;Präziser Lasersensor mit bis zu 4000 DPI;Kabellose Verbindung über Bluetooth oder USB-Funkempfänger
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874160 |
|---|---|
| EAN | 5715063125328 |
| Alternative Artikelnummer | 1323706 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Gewicht | 0g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Batterien | 1 |
|---|---|
| Bedienungsseite | Universal |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Gewicht | 78, 78.5g |
| Höhe | 40, 43mm |
| Reichweite | 10m |
| Breite | 116, 198mm |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Maus-Typ | Standard |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Maus Features | Scrollrad |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Tiefe | 74, 139mm |