HP Funk-Tastatur 450
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

CH-Tastaturlayout (QWERTZ);Drahtlose Anbindung über USB-Empfänger (bis 10 m Reichweite);Bis zu 20 Programmierbare Tasten;Schlankes, robustes Gehäuse hergestellt aus nachhaltigen Materialien;Angetrieben durch 2x AAA Batterien (im Lieferumfang enthalten)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886841 |
|---|---|
| EAN | 196188162651 |
| Alternative Artikelnummer | 1455469 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Gewicht | 430g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 37, 510mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Folien Effekt | Abwaschbar, Blickschutzfilter, Kratzfest, Entspiegelt, Blaulichtfilter |
| CPU Lüfter Stecker | 2× |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Material | Glas, Aluminium |
| Plattform | Nintendo Switch 2 |
| Detailfarbe | Weiss, Hellblau |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Länge | 9.8cm |
| Zubehörtyp | Tasche |