Fellowes Workplace Vertikalmaus Breyta Plus Rechtshänder, Medium, Schwarz
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

2-in-1-Konnektivität via Bluetooth oder Kabelverbindung;Ergonomische Vertikalmaus mit 60 Grad Winkel für natürliche Handhaltung;Vorbeugung von Verspannungen in Hand und Unterarm;Präzisionslaser für genaues Tracking mit bis zu 1600 dpi;Scrollrad für flüssiges Navigieren in Dokumenten;Medium Grösse speziell für Rechtshänder entwickelt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886494 |
|---|---|
| EAN | 043859814107 |
| Alternative Artikelnummer | 2028192 |
| Marke | Fellowes Workplace |
Dimensionen
| Höhe | 7.5cm |
|---|---|
| Breite | 8.3cm |
| Gewicht | 120g |
Zusätzliche Spezifikationen
| USB Anschluss 1 (Quelle) | USB-A |
|---|---|
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Min. Anzahl Spieler | 1 |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Speicher Anwendungsbereich | Server |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| Taktfrequenz | 1.3GHz |
| PoE Budget | 41W |
| Slotblech Belegung | Triple Slot |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| RJ-45 Anschlüsse | 5 |
| Gewicht | 3200g |
| Altersfreigabe ab | 7 Jahren |
| Breite | 21.4mm |
| Geschlecht Anschluss 2 (Endgerät) | Male (Stecker) |
| PoE In/Out | PoE OUT vorhanden |
| Sensortyp | Laser |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Sektorgrösse | 512e |
| Hot-Swap Unterstützung | Ja |
| Verbindungsart | Kabellos, Verkabelt |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Card Reader | Kein |
| GPU Taktfrequenz Standard | 2570MHz |