Fellowes Workplace Vertikalmaus Breyta Plus+ Rechtshänder, Klein, Schwarz
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Intuitive Daumentasten für schnelle Navigation im Web;Ergonomisches vertikales Design mit 60 Grad Winkel zur Entlastung;3-in-1-Konnektivität via Bluetooth, Dongle oder Kabel;Präzisionslaser und Scrollrad für genaues Tracking;Einstellbare Auflösung von 400 bis 2400 dpi;Kompakte Bauweise ideal für Rechtshänder
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886487 |
|---|---|
| EAN | 043859814114 |
| Alternative Artikelnummer | 2028193 |
| Marke | Fellowes Workplace |
Dimensionen
| Höhe | 6.8cm |
|---|---|
| Breite | 7.5cm |
| Gewicht | 860g |
Zusätzliche Spezifikationen
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
|---|---|
| Schnittstellen | Type-C USB 3.2 Gen 2x2 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Speicherverschlüsselung | Keine |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Speicherkapazität total | 128GB |
| Schreibgeschwindigkeit max. | 900MB/s |
| Höhe | 19mm |