Fellowes Workplace Vertikalmaus Breyta Plus+ Rechtshänder, Gross, Schwarz
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Integrierter Microban Schutz gegen Bakterien;Ergonomisches Vertikaldesign mit 60 Grad Winkel;3-in-1-Konnektivität via Bluetooth, Dongle oder Kabel;Daumentasten für schnelles Navigieren;Präzisionslaser mit 400 bis 2400 dpi;Optimiert für Rechtshänder zur Vorbeugung von Verspannungen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886474 |
|---|---|
| EAN | 043859814138 |
| Alternative Artikelnummer | 2028195 |
| Marke | Fellowes Workplace |
Dimensionen
| Höhe | 7.9cm |
|---|---|
| Breite | 9.2cm |
| Gewicht | 150g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 50mm |
|---|---|
| Kopfhörer Bauform | Halboffen |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 2.5 Gbit/s |
| Verbindungsart | Verkabelt |
| Slotblech Belegung | Dual Slot |
| Festplatten Formfaktor | 3.5" |
| Zubehörtyp | Kassenschublade |
| Gewicht | 45000g |