Fellowes Workplace Handgelenkauflage Breyta 65 mm Schwarz 1 Stück
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

HEX-Cushion-Technologie zur Linderung von Schmerzen;Soft-Touch-Oberfläche;Staubabweisend;Antibakterieller Microban-Schutz;Hygienisch sauberer Arbeitsplatz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886472 |
|---|---|
| EAN | 043859812332 |
| Alternative Artikelnummer | 2028218 |
| Marke | Fellowes Workplace |
Dimensionen
| Länge | 6.5cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 60, 510mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegeräte | Maus |
| Material | Silikon |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Länge | 65mm |