Fellowes Workplace Handgelenkauflage Breyta 320 mm Sage 1 Stück
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Patentierte Hex-Cushion-Unterstützung bietet Komfort;Staubabweisende Beschichtung;Integrierter Microban-Schutz verhindert Bakterienwachstum;Ideal für kompakte Tastaturen;Zu 100% recycelbar;Abmessungen: 6.00 x 32.00 x 1.75 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886491 |
|---|---|
| EAN | 043859812400 |
| Alternative Artikelnummer | 2028216 |
| Marke | Fellowes Workplace |
Dimensionen
| Breite | 6cm |
|---|---|
| Länge | 32cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 75mm |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 304W |
| Eingabegeräte | Tastatur |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Tablet Kompatibilität | Galaxy Tab S9 FE |
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Höhe | 644.1mm |