Fellowes Mausmatte Breyta XL Schwarz
Bild 1 von 16 

Bild 2 von 16 

Bild 3 von 16 

Bild 4 von 16 

Bild 5 von 16 

Bild 6 von 16 

Bild 7 von 16 

Bild 8 von 16 

Bild 9 von 16 

Bild 10 von 16 

Bild 11 von 16 

Bild 12 von 16 

Bild 13 von 16 

Bild 14 von 16 

Bild 15 von 16 

Bild 16 von 16 

83% recyceltes Material;Antibakterieller Microban-Schutz;Rutschfeste Unterseite;Geeignet für optische und Lasermäuse;Robuste Qualität;Masse 28 x 21 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886461 |
|---|---|
| EAN | 043859808632 |
| Alternative Artikelnummer | 2028182 |
| Marke | Fellowes |
Dimensionen
| Höhe | 0.25cm |
|---|---|
| Breite | 28cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 280mm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 210mm |
| Höhe | 2.5mm |
| Form | Rechteck |
| Handgelenkauflage | Keine Angaben |
| Motive | Logo |
| Grösse | XL |