Fellowes Mausmatte Breyta XL Sand
Bild 1 von 15 

Bild 2 von 15 

Bild 3 von 15 

Bild 4 von 15 

Bild 5 von 15 

Bild 6 von 15 

Bild 7 von 15 

Bild 8 von 15 

Bild 9 von 15 

Bild 10 von 15 

Bild 11 von 15 

Bild 12 von 15 

Bild 13 von 15 

Bild 14 von 15 

Bild 15 von 15 

Hergestellt aus 83% recyceltem Material;Robuste und langlebige Oberfläche;Rutschfeste Unterseite verhindert Verrutschen;Hygienischer Schutz durch antibakterielles Microban;Präzise Steuerung für optische und Lasermäuse;Grosszügige Masse von 28.0 x 21.0 x 0.25 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886475 |
|---|---|
| EAN | 0043859808793 |
| Alternative Artikelnummer | 2028186 |
| Marke | Fellowes |
Dimensionen
| Höhe | 0.25cm |
|---|---|
| Breite | 28cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Sand |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Breite | 280mm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 210mm |
| Höhe | 2.5mm |
| Form | Rechteck |
| Handgelenkauflage | Keine Angaben |