DURABLE Handgelenkauflage mit Gel
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Rutschfeste Unterseite;Gelfüllung passt sich ergonomisch an das Handgelenk an;Oberfläche aus hautsymphatischem Textil;Abmessungen: 460 (B) x 20 (H) x 61 (T) mm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874360 |
|---|---|
| EAN | 4005546570365 |
| Alternative Artikelnummer | 750166 |
| Marke | DURABLE |
Dimensionen
| Breite | 46cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 460mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | Höhe: 20 mm, Tiefe: 61 mm |
| Eingabegeräte | Hand |
| Detailfarbe | Schwarz |