DICOTA Maus Wireless COMFORT
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Einfache Plug & Play Installation ohne zusätzliche Treiber;Ideal fürs Büro oder für unterwegs;Präzise Laser-Abtastung (1000 dpi);Kabellose Verbindung über USB-Nano-Receiver;Komfortables Design, geeignet für Rechts- und Linkshänder
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873405 |
|---|---|
| EAN | 7640158668382 |
| Alternative Artikelnummer | 1147953 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 3.9cm |
|---|---|
| Breite | 6.6cm |
| Gewicht | 100g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 66mm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 104mm |
| Anzahl Batterien | 2 |
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Gewicht | 100g |
| Höhe | 39mm |
| Bedienungsseite | Universal |
| Maus Features | Scrollrad |
| Maus-Typ | Business |
| Schnittstelle | USB-A |
| Verbindungsart | Kabellos |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 0W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 0W |
| USB-C Ladeanschluss | Nein |