Dell Tastatur-Maus-Set Pro 7 Slim KM726 RF Bluetooth QWERTZ CH
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Maus-Besonderheiten: Seitliche Zusatztasten, Scrollrad;Tastaturlayout: QWERTZ (CH); Tastentyp: Chiclet (Notebook);Verbindungsart: Kabellos; Hardware-Schnittstelle(n): Bluetooth/USB-A;Tastatur-Besonderheiten: Hotkeys
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 890676 |
|---|---|
| EAN | 5397321024934 |
| Alternative Artikelnummer | 2091728 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 2.087cm |
|---|---|
| Breite | 42.967cm |
| Gewicht | 570g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
| WLAN | Ja |
| Höhe | 220mm |