Dell Maus Pro 7 MS726 6000 dpi Bluetooth
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Bedienungsseite: Universal;Verbindungsart: Kabellos, Schnittstelle: Bluetooth/USB-A;Maus-Typ: Business;Besonderheiten/Features: Seitliche Zusatztasten, Scrollrad;Lange Reichweite von bis zu 10 m;Betrieb mit einer AA-Batterie
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 890660 |
|---|---|
| EAN | 5397321025092 |
| Alternative Artikelnummer | 2091731 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 3.94cm |
|---|---|
| Breite | 6.24cm |
| Gewicht | 73g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Batterien | 1 |
|---|---|
| Bedienungsseite | Universal |
| USB-C Ladeanschluss | Nein |
| Material | Recycling-Kunststoff |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Gewicht | 73g |
| Höhe | 39.4mm |
| Reichweite | 10m |
| Breite | 62.4mm |
| Farbe | Schwarz |
| Sensortyp | Optisch |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Maus-Typ | Business |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Maus Features | Seitliche Zusatztasten, Scrollrad |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Tiefe | 115.6mm |