Cherry Tastatur-Maus-Set Desktop Recharge Weiss
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Kabelloses Tastatur-Maus-Set in flachem Design (mit CH-Layout);Wiederaufladbare Akkus, können über USB-C aufgeladen werden;Symmetrische 6-Tasten-Maus, eingebaute Silent Switches, 3-stufig regelbarer Maussensor mit bis zu 2.400 dpi;Weitere Status-LEDs für CAPS LOCK-, NUM- und SCROLL-Taste;10 Office- und Multimediatasten auf der Tastatur;Browser, Taschenrechner, Voriger Titel, Nächster Titel, PC sperren, Play/Pause, Ton an/aus, Ton lauter, Ton leiser, E-Mail Programm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875800 |
|---|---|
| EAN | 4025112095191 |
| Alternative Artikelnummer | 1743770 |
| Marke | Cherry |
Dimensionen
| Höhe | 2.33cm |
|---|---|
| Breite | 46.22cm |
| Gewicht | 0g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Batterietyp Tastatur | LR6 / AA / Mignon |
|---|---|
| Anzahl Batterien | 3 |
| Batterietyp Maus | LR03 / AAA / Micro |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | DON |
| Anzahl Batterien Tastatur | 1 |
| Gewicht | 119, 905g |
| Höhe | 23.3mm |
| Reichweite | 10m |
| Breite | 462.2mm |
| Farbe | Weiss, Grau |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Anzahl Batterien Maus | 2 |
| Schnittstelle | USB-A |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Maus Features | Beleuchtung, Daumentaste, Programmierbare DPI-Einstellung, Scrollrad |
| Tastatur Features | Medientasten |
| Detailfarbe | Weiss, Grau |
| Tastatur Typ | Mobile |
| Tiefe | 162.2mm |
| Keyboard Tasten | Klassisch (Knöpfe) |