Apple Magic Keyboard (US Layout)
Bild 1 von 1 

Verbindungsart: Kabellos, Schnittstelle: Bluetooth;Typ/Einsatzszenario: Business, Standard;Besonderheiten: Medientasten;Tastenart: Chiclet (Notebook);Tastaturlayout: QWERTY (US)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 877082 |
|---|---|
| EAN | 195949634482 |
| Alternative Artikelnummer | 1994286 |
| Marke | Apple |
Dimensionen
| Gewicht | 239g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Gewicht | 3.8kg |
|---|---|
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Breite | 116, 198mm |
| Farbe | Blau |
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Detailfarbe | Blau |
| Reaktionszeit Nativ | 14ms |
| Tiefe | 67.72mm |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |