Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock (FR Layout)
Bild 1 von 1 

Verbindungsart: Kabellos, Schnittstelle: Bluetooth;Typ/Einsatzszenario: Business, Standard;Besonderheiten: Medientasten;Tastenart: Chiclet (Notebook);Tastaturlayout: AZERTY (FR)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874362 |
|---|---|
| EAN | 195949654763 |
| Alternative Artikelnummer | 1994312 |
| Marke | Apple |
Dimensionen
| Gewicht | 369g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Tastaturlayout | AZERTY (FR) |
| Gewicht | 369g |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 2.5W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Keyboard Tasten | Chiclet (Notebook) |
| Tastatur Features | Medientasten |
| Tastatur Typ | Business, Standard |
| Ziffernblock | Ja |