Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock CH-Layout
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Tasten mit angenehmem Tippgefühl und hoher Stabilität, Ziffernblock für schnelle Navigation in Tabellen;Kabellose Verbindung über Bluetooth;Schweizer Tastaturlayout;Aufladbarer Akku: in nur 2 Stunden vollständig aufgeladen, 1 Monat Laufzeit;Touch ID (Fingerabdruckscanner) ermöglicht einfache Authentifizierung für sichere Logins und Einkäufe;Aufladen des Akkus über mitgeliefertes USB-C Kabel
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873559 |
|---|---|
| EAN | 195949655050 |
| Alternative Artikelnummer | 1800793 |
| Marke | Apple |
Dimensionen
| Breite | 41.87cm |
|---|---|
| Gewicht | 369g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Silber, Weiss |
|---|---|
| Farbe | Silber, Weiss |
| Breite | 418.7mm |
| Material | Aluminium |
| Tiefe | 114.9mm |
| Batterietyp | Spezial Akku |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Gewicht | 369g |
| Höhe | 4.1, 10.9mm |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Verbindungsart | Kabellos |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 0 |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 0 |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Keyboard Tasten | Chiclet (Notebook) |
| Tastatur Features | Fingerabdruckscanner, Ziffernblock |
| Tastatur Typ | Business, Standard |
| Ziffernblock | Ja |