Wise Card Reader Extern CFexpress 4.0 Typ A
Bild 1 von 1 

Entwickelt für CFexpress Typ A Speicherkarten;Bietet schnelle Datenübertragung mit max. 5000 MB/s Lesegeschwindigkeit;Verfügt über eine USB 4 Schnittstelle mit USB Typ C Anschluss;Kompaktes externes Design;Robustes Gehäuse aus Metall und Aluminium;Farbe: schwarz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 854326 |
|---|---|
| EAN | 4712968958908 |
| Alternative Artikelnummer | 1992908 |
| Marke | Wise |
Dimensionen
| Höhe | 6.2cm |
|---|---|
| Breite | 6.98cm |
| Gewicht | 108g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 49cm |
|---|---|
| Kategorie | Partyspiel |
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
| Tiefe | 49cm |