Ulanzi MCR-02 Multi-Kartenleser
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Integrierte Kartenaufbewahrung mit Ordnungssystem;Micro SD zu SD Adapter nach SD4.0;USB 3.2 Gen2-Datenübertragung mit 10 Gbps;Plug and Play über USB Typ C;Unterstützung von CFexpress Typ B und SD mit zwei Steckplätzen;Kompaktes Aluminiumgehäuse mit Schutzart IP54
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888338 |
|---|---|
| EAN | 6975357305600 |
| Alternative Artikelnummer | 1996579 |
| Marke | Ulanzi |
Dimensionen
| Höhe | 8.17cm |
|---|---|
| Breite | 11.02cm |
| Gewicht | 205g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Form | Eckig |
|---|---|
| Material | Karton |
| Länge | 125mm |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
| Motiv | Stadt / Land |
| Tiefe | 5.5cm |