Trust Card Reader Extern Dalyx
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Anbindung über USB-C;Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 104 MB/s;Verbindung mit kompatiblen USH-I-Karten;Einfaches Sichern von Videos und Fotos von SD- und Micro-SD-Karten;Kompaktes und langlebiges Design mit Aluminiumgehäuse
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846520 |
|---|---|
| EAN | 8713439241365 |
| Alternative Artikelnummer | 1574882 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 4.4cm |
|---|---|
| Breite | 3.4cm |
| Gewicht | 20g |
Zusätzliche Spezifikationen
| HDMI Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Phono Vorverstärker integriert | Ja |
| Laserfarbe | Keine Angabe |
| Breite mit Standfuss | 935mm |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Ausgangsleistung (AC) | 0.38kVA |
| Plattenspieler Antriebsart | Riemenantrieb |
| WLAN | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |