SanDisk PRO Card Reader Extern PRO-READER SD und microSD
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Ideal für SanDisk Extreme PRO UHS-I-SD und microSD-Karten;Kompatibel mit der Dockingstation PRO-DOCK 4;Stapelbare Design sorgt für eine sichere Verbindung mehrerer Geräte am Set oder im Studio;Aluminiumgehäuse zum Schutz vor wärmebedingten Leistungseinbrüchen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 844997 |
|---|---|
| EAN | 718037891972 |
| Alternative Artikelnummer | 1569990 |
| Marke | SanDisk PRO |
Dimensionen
| Höhe | 1.905cm |
|---|---|
| Breite | 6cm |
| Gewicht | 120g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Geräuschentwicklung Eco | 35dBA |
|---|---|
| Radio Tuner | DAB+, FM, Internetradio |
| Ausstattung | Zeit, Datum |
| Weitere Informationen | Tuch ca. 600 g/qm |
| Detailfarbe | Grün |
| Bildbreite | 240cm |
| Gewicht | 1.2kg |