SanDisk PRO Card Reader Extern PRO-Reader CFast
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Datentransferrate bis 10 Gbps;Geeignete Speicherkarten: CFast 2.0;Typ: Extern;Schnittstellen/Anbindung: Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2);Aluminiumgehäuse
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846063 |
|---|---|
| EAN | 0718037891897 |
| Alternative Artikelnummer | 1289178 |
| Marke | SanDisk PRO |
Dimensionen
| Höhe | 1.9cm |
|---|---|
| Breite | 6cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 8.5cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Materialdicke | 0.38 mm |
| Schutzeinrichtung | Keine |
| Höhe mit Standfuss | 558mm |
| Lichtstärke | 0lm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Plattform | PC |
| Höhe | 95mm |