PGYTECH Card Reader Extern CreateMate Mini Case
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Schnittstellen/Anbindung: USB Typ C;Typ: Extern;Geeignete Speicherkarten: SDHC UHS-II, SDXC UHS-II, microSDHC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SD UHS-I, SD UHS-II, microSD 3.0 UHS-I, microSD 4.0 UHS-II;Duale SD- und Micro-SD-Kartenlesersteckplätze unterstützen das gleichzeitige Lesen beider Karten. Kompatibel mit den Standards SD UHS-II/UHS-I und Micro SD UHS-II/UHS-I;Der standardmässige Typ-C-Anschluss mit OTG (On-the-Go) ermöglicht die Plug-and-Play-Verbindung mit Smartphones und Tablets für die sofortige Übertragung und gemeinsame Nutzung Ihrer besten Kreationen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886086 |
|---|---|
| EAN | 6976100484665 |
| Alternative Artikelnummer | 1986142 |
| Marke | PGYTECH |
Dimensionen
| Höhe | 6cm |
|---|---|
| Breite | 6.3cm |
| Gewicht | 50g |
Zusätzliche Spezifikationen
| RGB LED Header | 1× |
|---|---|
| Gaming-Funktionen | FreeSync, G-Sync |
| WAN zu LAN Durchsatz | 100Mbit/s |
| SATA-III Anschlüsse | 4 |
| Material | Kunststoff |
| Bildschirmoberfläche | Matt |
| Speicherkonfiguration | 2x 32 GB |
| Gewicht | 1.2kg |
| Marke | Porsche |
| RAID Level | 0, 1, 10 |
| Speicherkapazität pro Modul | 32GB |
| Video-Anschlüsse | 1 x HDMI, 3 x DisplayPort |
| Themenwelt | Transport |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Steckertyp Ausgang | T13 |