onit Card Reader Extern USB-C 3-in-1
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Anschluss: USB-C;Schreiben mit bis zu 50 MB/s, Lesen mit bis zu 104 MB/s;Kartenslots: CF Typ I, SD, microSD;Übertragungsrate: bis zu 5 Gbps;Chipsatz: Genesys Logic GL3233;Material: Aluminium, ABS-Kunststoff; Kabellänge: 15 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845243 |
|---|---|
| EAN | 7613081110150 |
| Alternative Artikelnummer | 1496097 |
| Marke | onit |
Dimensionen
| Höhe | 1.05cm |
|---|---|
| Breite | 5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Threads | 24 |
|---|---|
| Stromstärke | 16A |
| Tuchbreite | 252cm |
| Nennleistung | 5W |
| Kabellos | Nein |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), CI-Slot (x1) |
| Funktionen | Licht, Schlummertaste, Weckfunktion, Alarm |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Farbe | Schwarz |
| Ausstattung | Integriertes Radio, Lautsprecher, Zeit |
| Audiokanäle | Stereo |
| Schnittstellen | USB Typ A, RJ-45 (LAN), HDMI, 3.5 mm Klinke |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verbindungsart Headset | Keine |
| Lichtausbeute | 75lm/W |