Lexar Card Reader Extern RW530
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Unterstützt gleichzeitige Übertragungen von CFexpess Type-A und SD Karten;Kompaktes und tragbares Design, eignet sich für Foto- und Videografen die viel unterwegs sind;Entwickelt für CFexpress Type-A und SD Karten;Schnittstellen/Anbindung: Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2);Typ: Extern;Geeignete Speicherkarten: CFexpress, SD
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845879 |
|---|---|
| EAN | 843367128136 |
| Alternative Artikelnummer | 1634321 |
| Marke | Lexar |
Dimensionen
| Höhe | 1.908cm |
|---|---|
| Breite | 9.8cm |
| Gewicht | 77g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 98mm |
|---|---|
| Tiefe | 59.98mm |
| Gewicht | 77g |
| Höhe | 19.08mm |
| Schnittstellen | Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2) |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Speicherkartentyp | CFexpress, SD |