Lexar Card Reader Extern RW520
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Kompaktes und Tragbares Design;Entwickelt für CFexpress Type-B und SD Karten;Für professionelle Fotografen und Filmemacher;Schnittstellen/Anbindung: Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2);Typ: Intern;Geeignete Speicherkarten: SD, CFexpress (Typ B)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845190 |
|---|---|
| EAN | 843367130344 |
| Alternative Artikelnummer | 1634322 |
| Marke | Lexar |
Dimensionen
| Höhe | 2.2cm |
|---|---|
| Breite | 6cm |
| Gewicht | 128g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 399mm |
|---|---|
| Audioanschluss Seite A | Toslink |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Material | Kunststoff |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Detailfarbe | Silber |
| Gain-Faktor | 1.0 |
| Funktionen | |
| Schwarzer Vorlauf | 0cm |
| Höhe | 10.5mm |