ICY BOX Card Reader Extern IB-CR401-C3
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Multi-LUN – ermöglicht das gleichzeitige Verwenden von allen Karten;Externer Multi-Kartenleser;Unterstützt die SD 4.0/UHS-II Spezifikationen (SDXC-II / SDHC-II);Übertragungsraten bis zu 300 MB/s;Schnittstellen/Anbindung: USB 3.0 Typ C, integriertes Anschlusskabel;3x Kartenleserschacht: CF, SD 4.0, microSD 4.0
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845573 |
|---|---|
| EAN | 4250078167051 |
| Alternative Artikelnummer | 776840 |
| Marke | RAIDSONIC |
Dimensionen
| Höhe | 1.7cm |
|---|---|
| Breite | 7.7cm |
| Gewicht | 46g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 180mm |
|---|---|
| Bildhöhe | 172.7cm |
| EPREL-Nummer | 1970210 |
| Ausstattung | Batteriestandanzeige, Display, Schlummerfunktion, Sleep-Timer, Weckfunktion |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Granit |
| Höhe | 135mm |
| Betriebsart | Netzbetrieb |