ICY BOX Card Reader Extern IB-CR301-U3
Bild 1 von 1 

3x Kartenleser Slot*: CF, SD, microSD;Externer Multi-Kartenleser mit USB 3.0;HotSwap und Plug & Play, Betriebssystem unabhängig;USB 3.0 Anschluss mit bis zu 5 Gbit/s;Unterstützt SD 3.0 Spezifikation (SDXC I / SDHC I);Stabiles Aluminiumgehäuse
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 844937 |
|---|---|
| EAN | 4250078166740 |
| Alternative Artikelnummer | 732172 |
| Marke | RAIDSONIC |
Dimensionen
| Höhe | 1.2cm |
|---|---|
| Breite | 4.4cm |
| Gewicht | 44g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Bronze |
|---|