ICY BOX Card Reader Extern IB-CR200-C
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Ausgang: 1x SD Karte, 1x microSD Karte;Stromversorgung über USB;Speicherkartenunterstützung: Micro SDHC, Micro SDXC, Micro SD 3.0 UHS-I SD, SDHC, SDXC, SD 2.0 UHS-I, MMC;USB 2.0 bis zu 480 Mbit/s;1x USB Type-C, 1x USB Type-A, 1x USB micro-B
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846533 |
|---|---|
| EAN | 4250078164029 |
| Alternative Artikelnummer | 497262 |
| Marke | RAIDSONIC |
Dimensionen
| Höhe | 1cm |
|---|---|
| Breite | 8cm |
| Gewicht | 20g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 80mm |
|---|---|
| Tiefe | 23mm |
| Gewicht | 20g |
| Höhe | 10mm |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Speicherkartentyp | microSDHC, microSD, SDHC (SD 2.0), SDXC (SD 3.0), MMC |
| Weitere Informationen | ohne SD-Karte geliefert |